Пятница, 15.12.2017, 15:03
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кудымкара
 "Средняя общеобразовательная школа №2"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените функциональность и информативность сайта
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Итоги второго этапа (заключительного) Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся

«Дерзание»-2017 в формате веб-конференции


Результаты участия участников
VI краевого конкурса учебно-исследовательских работ «Муравьишка»

01-31 марта 2017 г.

Итого:   Из 12 участников – 3 победителя, 5 призеров, 4 участника.

Итоги городского конкурса учебно-исследовательских работ учащихся  (2016-17уч.г)

Уровень

заявилось участников на конкурс

победителей

призеров

СОШ №2

1-4 кл.

5-9 кл.

10-11 кл.

1-4 кл.

5-9 кл.

10-11 кл.

1-4 кл.

5-9 кл.

10-11 кл.

18

9

5

2

4

1

7

3

3 (слуш.)

26 городской заочный тур

8

5

5

1

1

2

3

1

2

26 городской очный тур

8

5

5

1

1

2

3

2

4

 

Итоги  участия в «XXVI школьном конкурсе исследовательских работ учащихся и воспитанников» МБОУ «СОШ № 2»

в 2016-17 уч. году

«Юный исследователь» для 1-4 классов

№ п/п

Ф.И. участника

Класс

Тема

 

Учебный предмет

 

Руководитель, должность

ОУ

  1.  

Тотьмянин Иван

Вода-удивительное вещество в природе.

окружающий мир

Гордеева Ирина Виссарионовна

3 место

  1.  

Долдин Степан

Шоколад. Вред  и польза.

окружающий мир

Гордеева Ирина Виссарионовна

серт.

  1.  

Патрукова Анастасия

Удивительные шиншиллы.

окружающий мир

Кривощекова Надежда Алексеевна

серт.

  1.  

Бычкова Анастасия

Акварельные краски.

 

Кривощекова Надежда Алексеевна

2 место

  1.  

Носкова Софья

Лен: от семени до волокна дорожка длинна.

окружающий мир

Исаева Ольга Ивановна

1 место

  1.  

Плотникова Мария

Традиции приветствий в разных странах.

окружающий мир

Тупицына Надежда Васильевна

2 место

  1.  

Квасова Александра

Вредные привычки школьников.

 

Казанцева Раиса Петровна

3 место

  1.  

Палина Анастасия

Выявление поведенческой схожести близнецов.

 

Быкова Ольга Леонидовна

серт.

  1.  

Климова Арина

Моя бабушка-труженник тыла.

история

Воробьева Валентина Ильинична.

3 место

  1.  

Баяндин Захар

Климович А.Ф.: Боевой и трудовой путь моего прадедушки.

история

Власова Татьяна Владимировна

2 место

  1.  

Быкова Варвара

Определение характеристик звука музыкального инструмента Зэр Пу.

музыка

Быкова Ольга Леонидовна

1 место

  1.  

Савельев Тимофей

История становления православия в Коми-Пермяцком крае.

ОРКСЭ

Платицына Нина Леонидовна

серт.

  1.  

Лопатина Софья

Русские богатыри: кто они?

история

Платицына Нина Леонидовна

серт.

  1.  

Кривощекова Кристина

Секреты Пермского края.

краеведение

Кривощекова Надежда Алексеевна

3 место

  1.  

Максимова Эвелина

Как продлить жизнь срезанным цветам

окружающий мир

Хорошева Наталья Александровна

серт.

  1.  

Мелехина Виктория,

Седикова Анастасия

Простокваша.

 

Зубов Александр Витальевич

серт.

«От гипотезы к открытию» для 5-11 кл.

№ п/п

Ф.И. участника

класс

Тема

учебный предмет

Руководитель

ОУ

  1.  

Нечаев Константин

Таинственный и древний народ «чудь» на Пермских землях.

краеведение

Власова Татьяна Владимировна

1 место

  1.  

Кудымова Екатерина

Мое имя.

 

Андреева Светлана Степановна

1 место

  1.  

Батин Владислав

Смурфы – кто они?

английский язык

Дерябина Валентина Анатольевна

2 место

  1.  

Чемоданов Александр

Пираты. От истории до наших дней.

история

Боталова Надежда Владимировна

2 место

  1.  

Михляева Полина

Выявление влияния постоянного ношения джинсов на здоровье подростков.

медицина

Быкова Ольга Леонидовна

1 место

  1.  

Ошмарин Ефим

Можевельник

технология

Цыбин Андрей Иванович

1 место

  1.  

Пирогова Виктория

Музыка в жизни и творчестве И.С.Тургенева.

литература

Мазеина Ольга Васильевна

2 место

  1.  

Анфалова Дарья

10б

Язык  невербального общения.

обществознание

Братчикова Валентина Викторовна

1 место

  1.  

Мелехина Анна

11б

Выявление возраста проявления поведенческих различий людей разного пола в бытовых ситуациях.

 

Быкова Ольга Леонидовна

1 место

  1.  

Лесникова Екатерина

Гении итальянского Возрождения.

история

Братчикова Валентина Викторовна

слуш.

  1.  

Федосеев Семен

11а

Развитие молодежного парламентаризма в Пермском крае (на примере в г. Кудымкаре)

 

Рычкова Лидия Васильевна

слуш.

  1.  

Комарова Наталья

11а

Развитие предпринимательства в      г. Кудымкаре.

 

Рычкова Лидия Васильевна

слуш.

 

 

 

 

 

участники на школьном конкурсе

1 место

2 место

3 место

сертификат

участника

28

8

6

4

10

 

 

 

 

Зам.директора по УМР:                                    Т.В.Власова

Вход на сайт
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Полезные ссылки













Доска объявлений
Уважаемые посетители сайта! Напоминаем телефоны организаций , оказывающих помощь жертвам бытового насилия.
  • Телефоны горячей линии ГУ МВД по Пермскому краю - (342)2468899,
  • Министерства здравоохранения Пермского края - (342)2812666
  • детского телефона доверия - 88002000122
  • горячей линии для подростков и взрослых по вопросу кризисных ситуаций - 88002008911
Copyright MyCorp © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz